Как снять похмелье на дому самостоятельно?

Многие люди испытывают болезненные последствия после употребления спиртных напитков и боль может быть не выносимой.
07 Декабря 2022
МРЦ ВИТАМЕД

После употребления спиртных напитков, особенно на следующий день, человек чувствует себя крайне неважно. Это всё потому, что в организме начинается химическая реакция - процесс расщепления этанола (он же этиловый спирт). Продукты его распада токсичны, они вызывают острое отравление человека, человек плохо себя чувствует, кроме того очень сильно страдает печень.

Наши специалисты помогут снять похмельный синдром на дому в кратчайшие сроки современными методами и лекарствами. Звоните на нашу горячую линию.

Нужна помощь?

Перед тем, как к Вам домой приедут специалисты из клиники «ВИТАМЕД» для выведения из Вашего организма токсинов, Вы можете воспользоваться некоторыми действенными средствами народной медицины, которые смогут немного облегчить Ваше состояние.

Примите слабительное

В вашем организме сейчас много отравляющих веществ, поэтому Вы чувствуете боль и слабость. Эти вещества необходимо как можно скорее самостоятельно вывести из организма. Слабительные средства помогут быстро избавиться от интоксикации (отравления организма) естественным путем.

Пейте больше воды

При отравлении алкоголем нарушается водный обмен. Чтобы его восстановить, нужно пить много питьевой воды и других напитков без содержания алкоголя (молоко, компот, чай и др.) Ещё один хороший способ избавиться от обезвоживания - принять контрастный душ.

Выпейте таблетку аспирина

Головная боль бывает невыносимой и мучительной. Избавиться от неё поможет таблетка аспирина.

Вызовите рвоту

Если Вас тошнит, это значит, что остатки ядовитого этанола всё ещё отравляют организм. Хороший и эффективный способ вывести их - рвота, которую можно вызвать самостоятельно.